Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияТрудоустройство

УЖЕ ВЗЯЛИ СОТРУДНИКА Предоставлю стабильную работу

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: УЖЕ ВЗЯЛИ СОТРУДНИКА Предоставлю стабильную работу  (Прочитано 4183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
tv
Гость
« : Июнь 30, 2014, 10:39:36 »

Требуется сотрудник для надомной работы за своим ПК. Ничего вкладывать и продавать не нужно.
Работа заключается в поиске контактов на сайтах. Мы Вам даём сайты, а вы обрабатываете их (ищете контактные данные и копируете в формы нашего портала). Расценки от 3 до 12 центов за сайт (в зависимости от того, какие контакты будут найдены).
Любителей халявы и баз Whois прошу пройти стороной.
4-5 часов работы в день (время удобное для Вас) может принести Вам 200-300 грн в день. Я в проекте с января и мой доход на уровне 800$. Необходимы минимальные познания иностранных языков для того, чтобы понимать какой раздел сайта Вы смотрите Улыбающийся. Обучение всем премудростям проводится мной. Остальные подробности по тел. или при встрече.

Роман. /099/6473304, /098/3075573.

ЗЫ: Сотруднику должно быть 16+ лет, т.к. сайты все подряд, в т.ч. и эротические и т.д.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2014, 11:07:03 от tv » Записан
tv
Гость
« Ответ #1 : Июль 01, 2014, 11:06:37 »

Взяли сотрудника на тестовый период. Если не справится в течении 3-5 дней, то вакансию возобновлю. Всем откликнувшимя спасибо, Ваши контакты я сохраню. Строит глазки
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: