Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияТранспортУслуги

Осторожно!!!!!!!!!!! Грузовое такси Зебра!!!

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Осторожно!!!!!!!!!!! Грузовое такси Зебра!!!  (Прочитано 2258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Robocop
Торговец
****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 153

Автор объявления

« : Сентябрь 03, 2014, 20:27:03 »

Худшего такси в городе не существует, не советую. Особенно последний заказ ДЖАК СИНИЙ BI 0536 BH. Пришла СМС о приезде через 40 минут после вызова, хотя обещали 20 мин, машины не видел, это мудило припарковалось кто-знает где, но "время пошло". Я его еле нашел на территории парковки Эпицентра, хотя я точно указал куда нужно было подъехать. И тут началось. Эта улитка, подъехав к месту загрузки начала очееееееееенннннннььььььььь мееееееддддлллееенннооо ходить вокруг своей машины, отстёгивая тент, приговаривая: "А нам татарам всё равно, время работает на нас", в начале я не понял, у нас был большой запас времени. Я в любой конец Полтавы добирался за пол часа, включая загрузку и разгрузку. Итак, приехал погрузчик, и тут опять началось, казалось этот человек издевается, заправляя тент, я ждал его минут 15, пока он заправит тент машины. Наконец, поехали, естественно, как я понял для чего, мы начали петлять по городу как маркитанская лодка. Наконец, доехали, по моим подсчётам, мы укладывались в час вполне, но этот урод не захотел подъехать ближе к подъеду, мол мы загородим проезжую часть, хотя он как раз припарковался на проезжей части, а возле подъезда он никому бы не помешал, пришлось разгружать в неудобствах, это было сделано для чего я понял потом. Когда разгрузили последний мешок, я посмотрел на время, было ровно час и две минуты с тех пор, как пришла СМС о приезде. И тут началось. Он заявил что мы превысили час и должны заплатить полтора тарифа, по его расчетам 128 грн!!!!?Непонимающий. Я позвонил по телефону вызова зебры, переключили на какого-то мужика, он сказал что ничего не знаю, тарифы на усмотрение водителя!!!! Как так?НепонимающийНепонимающий?
Что вы за служба такая, что у вас всё решает водитель?
Это развод, я вызывал газель, а подали Джак, за час я должен был платить на 20 грн больше.
Не заказывайте это такси!!!!!!, если вам дорого время и деньги.
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: