Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийSupportЗадаём вопросы

Развод не ведитесь

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Развод не ведитесь  (Прочитано 3749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
puhovik
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 260

Автор объявления

Email
« : Ноябрь 22, 2014, 17:15:33 »

добрый день я торгую на площадке slando.ua и мне уже неоднократно один и тот же человек звонит и пытается меня развести на дату рожденее и все такое типа он будет платить с юридического лица прошу принять меры к данному разводу вашу службу безопасности вот номера с которых звонят: +380949941022, +380948641057

в итоге я написала в приват банк, ну он даже ластами не шевелит ответ его:

К сожалению у нас нет возможности выполнить Ваши требования. Поверьте, мы очень хотим пойти Вам на встречу в решении Вашего вопроса, но не можем этого сделать по независящим от нас причинам.
Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности банка, а также, что Вами лично были перечисленны средства, рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы
Записан
vadim_markk
Торговец
****

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 875




« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2014, 01:53:35 »

так все просто, дайте ему себя кинуть и тогда почухаются, заведут "дело" о шахрайстве и скинут на полочку....
Записан

Ohne Kampf Ist Kein SIeg
Димыч 79
Продавец
***

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 308




Email
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2014, 10:15:25 »

Приват по этим вопросам футболит. Им пох. Самому звонили тоже с сландо, после отказа идти к банкомату пригрозили заблокировать карту Улыбающийся Были посланы в пешее эротическое путишествие...
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: