Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияТрудоустройство

Ищу работу на месяц!

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Ищу работу на месяц!  (Прочитано 11273 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Dan9
Гость
« : Июль 17, 2009, 13:13:25 »

Так...уважаемый работодатель! Я гражданин Российской Федерации, приехавший на лето в город Полтава, ищу работу на 1 месяц! Пример: ( Раздовать листовки, расклевать обьявления, работа с ПК(очень хорошо разбираюсь) и тд и тп). Мне 14 лет, имею паспорт и срений уровень образования. Желательая выдача зароботной платы: Наличная.

У меня все...жду предложений и поскорей)
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #1 : Июль 17, 2009, 13:19:24 »

Уважаемый гражданин Российской Федерации! У нас граждане Украины 17-20 лет не могут найти работу такого же плана. потому сорр...
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Astarel
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 79




Email
« Ответ #2 : Июль 17, 2009, 15:01:30 »

Так...уважаемый работодатель! Я гражданин Российской Федерации, приехавший на лето в город Полтава, ищу работу на 1 месяц! Пример: ( Раздовать листовки, расклевать обьявления, работа с ПК(очень хорошо разбираюсь) и тд и тп). Мне 14 лет, имею паспорт и срений уровень образования. Желательая выдача зароботной платы: Наличная.

У меня все...жду предложений и поскорей)

интересно де ето дают СРЕНИЙ уровень образования?

З.Ы. ну хоть не сраный и то слава богу
Записан

Смерть шагает с тобою рядом, ты всегда имееш на нее полное право...
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #3 : Июль 17, 2009, 15:26:50 »

Так...уважаемый работодатель! Я гражданин Российской Федерации, приехавший на лето в город Полтава, ищу работу на 1 месяц! Пример: ( Раздовать листовки, расклевать обьявления, работа с ПК(очень хорошо разбираюсь) и тд и тп). Мне 14 лет, имею паспорт и срений уровень образования. Желательая выдача зароботной платы: Наличная.

У меня все...жду предложений и поскорей)

интересно де ето дают СРЕНИЙ уровень образования?

З.Ы. ну хоть не сраный и то слава богу
где-где, в России))
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Dan9
Гость
« Ответ #4 : Июль 17, 2009, 18:58:30 »

ГГ лоси вы все тут! Чеж так говорить о России... Мазов мало похвалить...у вас есть проблемы с газом-нет и то потому что в новый год нам стало жалко вас, чтобы не замерзли как бобики в домах! Ефать нормальную тему повесил, и то нород успел обосрать! Нет чтобы взять и сказать исправь, дак нет взяли обосрали тему!!! что сказать......

(могу посморить,что после моих слов будет опять подкол над фразой: "Что сказать...")ПОТОМУ ЧТО ЧАСТЬ НАРОДА НЕКУЛЬТУРНАЯ!!!

Всеравно надеюсь на нормальный ответ на 1 сообщение
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #5 : Июль 17, 2009, 21:03:17 »

ГГ лоси вы все тут! Чеж так говорить о России... Мазов мало похвалить...у вас есть проблемы с газом-нет и то потому что в новый год нам стало жалко вас, чтобы не замерзли как бобики в домах! Ефать нормальную тему повесил, и то нород успел обосрать! Нет чтобы взять и сказать исправь, дак нет взяли обосрали тему!!! что сказать......

(могу посморить,что после моих слов будет опять подкол над фразой: "Что сказать...")ПОТОМУ ЧТО ЧАСТЬ НАРОДА НЕКУЛЬТУРНАЯ!!!

Всеравно надеюсь на нормальный ответ на 1 сообщение
падсталом...
Вовочка ты наш Путин)))
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
ddmmtt7
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 176



260508068
Email
« Ответ #6 : Июль 17, 2009, 21:04:21 »

Не. У нас лоси вымирают. Имеющиеся в основном с северных регионов забегают.  Строит глазки
Ты прав, народ повелся немного хамовато. Прошу прощения за их несдержанность и нерассудительность. Вместе с тем, думаю и тебе стоит сменить не только тон, но и образ мышления.
"Мазов" похвалить Россию у нас достаточно. Было б за что. Пока что, на мой взгляд, можно хвалить только за определенную независимость внешнего и внутреннего политического курса от политики и влияния прочих государств. А в остальном... А в остальном все как у нас - "бабло побеждает зло". Т.е. все, что не приносит определенному кругу лиц бабло, признается общегосударственным злом с последующей пропагандой данной доктрины.
Ну, политика дело от простого народа давно не зависящее Улыбающийся , поэтому предлагаю эту тему оставить. Хочу поговорить о другом. Dan9, ты действительно уверен, что в Новый год "вам" стало жалко "нас" ? "Вам" - это тебе и еще кому-то (нескольким, многим)? "Нас" - это меня и остальных полтавчан или украинцев в целом? Не обманывайся. Есть такая хорошая украинская пословица: "паны дерутся, а у крепостных чубы трещат". Одни жирные дядьки устроили шоу, чтобы перепуганный народ надавил на других жирных дядек. Всё. Ни ты, ни я НИКАКОГО отношения к этому не имеем. Украина для бытовых целей обеспечена собственным газом предостаточно. Истерики закатывают "владельцы заводов, газет, пароходов", сжегающие непомерно много газа на застарелом оборудовании сталеплавилен (и т.п.) и желающие переложить часть его стоимости на простой народ. Я плачу за газ каждый месяц 3 гривны и за отоплние гривен 130. Не напрягаясь буду платить в два раза дороже. Так что мне (как и многим) эти пугалки до одного места. Просто неприятно. А еще интересно, получишь ли лично ТЫ какую либо выгоду от того, что принадлежащие народу (тебе) недра твоей страны кто-то станет покупать в два раза дороже? Подумай об этом. Начинай взрослеть и думать своей головой, формировать собственное мнение, а не пересказывать телевизор.
А что до культурности и глумления над опечатками... Люди разные есть, причем везде. Но оставить без внимания 7 ошибок в 3-х строчках, написанных человеком на родном языке ?.. Ну да ладно, бывало и хуже. Только опечатки уж очень юморные получились. Вот еще одна: "расклевать" объявления.  Веселый
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #7 : Июль 17, 2009, 21:05:47 »

Уважаемый гражданин Российской Федерации! У нас граждане Украины 17-20 лет не могут найти работу такого же плана. потому сорр...
если мои слова неправильно поняты - уточняю:
Уважаемый гражданин Российской Федерации (14-ти лет)! У нас граждане Украины 17-20 лет не могут найти работу такого же плана. потому сорр...
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Dan9
Гость
« Ответ #8 : Июль 17, 2009, 21:30:18 »

ddmmtt7 - На сколько я бы не уважал Полтаву и Украинский народ(у меня все родня из Украины, и только из-за этого!!!) я не когда не видел такого хамства...Мой дед будучи генералом самолета Ту 16 никогда не видел глумления на как ты называеш" 7 ошибок в 3-х строчках"...да ты другие темы прочитай! Дам такие неучи, видилбы ты) Конечно я извеняюсь за то что ошибаюсь  в словах да и ещё так смешно( аж самому нравиться ) извените в попыхах) Скажу честно, эта тема по настоящему дала понять мне не только что в украине нельзя найти мелкий зароботок , а токже что настоящая молодеж(а может и не молодеж давно) не только не способна поддержать человека(конечно кто я ему такой?) но и вести себя безкультурно и не прилично, в не столь, но всетаки серьезной теме!
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #9 : Июль 17, 2009, 21:39:02 »

Мой дед будучи генералом самолета Ту 16
во как
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
ddmmtt7
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 176



260508068
Email
« Ответ #10 : Июль 18, 2009, 01:18:22 »

Может дед просто не видел, чтобы кто-то так часто делал ошибки? Моя дочь в 10 лет реже ошибается, и это при полном отсутствии уроков русского языка в школе.
Но если честно, причина недоброжелательности форумчан лежит в другом. Уж слишком первое сообщение наполнено тем, за что русских во всем мире и не любят. Причем даже тех из них, кому данные черты совсем не присущи. А именно, это необоснованная уверенность, что все кругом должны под них подстраиваться только потому, что они граждане России. И когда им деликатно намекают, что не стоит быть в этом столь уверенным, то они очень обижаются. Дальше обычно идет оглашение довольно неоднозначного списка "добра, которое Россия для вас сделала". И резюмируется все чем-то на манер: "Вы козлы, вам всем американцы/массоны/арабы/сионисты заплатили, чтоб вы русских ненавидели!"
Спешу тебя заверить, никто нам не платил, и русских мы очень даже любим. Только когда в ответ на сатирическое и справедливое (!) замечание о безграмотности слышишь в ответ:
"... лоси вы все тут! ... жалко вас, чтобы не замерзли как бобики в домах! ... взяли обосрали тему!!! ... ЧАСТЬ НАРОДА НЕКУЛЬТУРНАЯ!!!",-
то эта любовь немного меркнет.
Непосредственно по теме: маловероятно, что сможешь найти такой заработок. Школьники и студенты на каникулах, подобную работу еще с весны себе организовали. Плюс тысячи безработных, которые рады хоть какой-то возможности заработать. К тому же на месяц никто не захочет тебя оформлять официально либо доверять серьезные работы со сборкой или наладкой компьютерной техники. Остается только вариант разовых работ (которые ты называл, плюс еще наборка текста, рассылка спама, уборка территории и т.п.) либо куда-то в подсобники (строительство, ремонты, прокладка сетей или коммуникаций и т.п.).
Если что подходящее встречу - сообщу. Остальные форумчане, надеюсь, поступят так же.
А пока потрать время с пользой, почитай Стругацких, Булгакова, Достоевского. Очень способствует развитию. И не только грамматики. Улыбающийся
Записан
Dan9
Гость
« Ответ #11 : Июль 18, 2009, 05:23:41 »

Сам посуди...написав слово "некультурная" я выделил только часть народа! Очень давно заметив, могу тебе точно сказать что такачже часть и наглая! Как бы не падала любовь к Россииянам, хотя я и не думаю что она есть( стоит только заехать на территорию Украины с Русскими номерами сразу слышиш: Кацапы! Маскалей развелось, Газовеки приехали!)После этих слов сановиться немного обидно! И вы говорите любовь меркнет!Причем это не говорят бабушки с дедушками а этому учаться и другие! Я не выделяю какого-то человека я говорю вообщем!

Я думаю это бессмысленная дискуссия, не приведет ни к чему! За слова извените...привык уже печатать быстро)!

За работу спосибо...сообши в Личку если что...с тобой было приятно общаться)
Записан
Astarel
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 79




Email
« Ответ #12 : Июль 20, 2009, 13:10:42 »

ddmmtt7 ух завернул! респект и уважуха!


Dan9 пиши исчпхче!  Веселый Веселый я плячю Веселый Веселый

Пёрлы:

срений уровень образования     –––     ну бывает

Мазов мало похвалить...     –––     они такие, «мазов» вообще не хватает а тут еще и ты приехал

могу посморить     –––     а я то как могу посрамить.....или посморить хз что ет

Мой дед будучи генералом самолета Ту 16     –––     БАБУШКА! я опять летал

Дам такие неучи     –––     уже выдал.... 10 минут патсталом

...не только не способна поддержать человека(конечно кто я ему такой?) но и вести себя безкультурно и не прилично...     –––     честно скажу, неспособен вести себя безкультурно

...Причем это не говорят бабушки с дедушками а этому учаться и другие!     –––     мозги плавятсо!
« Последнее редактирование: Июль 20, 2009, 13:28:57 от Astarel » Записан

Смерть шагает с тобою рядом, ты всегда имееш на нее полное право...
skyp
Продавец
***

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 115



Расположение:
польтава

455649140 skyperson48
« Ответ #13 : Июль 20, 2009, 16:55:05 »

ув. Dan9 и Astarel я думаю вы оба знаете что такое флэйм. так вот по самому обозначению флэйма оба оппонента мудаки. и давайте без национализма. "ребята, давайте жить дружно"
а вам Dan9 советую просто по удалять все сообщения и подкорректировать первый пост, во избежания замечаний от НЕКОТОРЫХ

куда смотрят админы?! так мало того они еще и сами присоединяются к подобному безобразию.  и вообще, на сайте уже давно пора навести порядок. зачастую после создания нового топика начинается лишний "базар" и меренье пи***ами! не интересует предложение - так не лезь, не умничай, тебя никто не просит.

никого не хотел обидеть, просто не мог обойти стороной Улыбающийся
Записан

помогу на работе не работать
излечу трудоголиков
быстро и надежно
ddmmtt7
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 176



260508068
Email
« Ответ #14 : Июль 20, 2009, 20:11:11 »

skyp
Хоть в топике и 30% моего собственного текста, но таки +1. Улыбающийся

По теме. Сегодня был в центре занятости, там на стене есть доска с объявлениями по теме "временное трудоустройство". В основном требуются работники для благоустройства территории или для ухода за больными/престарелыми. Все подряд не просматривал и детально не вчитывался, но если есть желание, то можешь там что-то поискать. Да и сотрудников тамошних спросить можно. По закону трудоустройство тебе не положено, но может что дельное посоветуют по доброте душевной. Улыбающийся
Записан
Astarel
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 79




Email
« Ответ #15 : Июль 21, 2009, 07:36:51 »

ув. Dan9 и Astarel я думаю вы оба знаете что такое флэйм. так вот по самому обозначению флэйма оба оппонента мудаки. и давайте без национализма. "ребята, давайте жить дружно"
а вам Dan9 советую просто по удалять все сообщения и подкорректировать первый пост, во избежания замечаний от НЕКОТОРЫХ

куда смотрят админы?! так мало того они еще и сами присоединяются к подобному безобразию.  и вообще, на сайте уже давно пора навести порядок. зачастую после создания нового топика начинается лишний "базар" и меренье пи***ами! не интересует предложение - так не лезь, не умничай, тебя никто не просит.

никого не хотел обидеть, просто не мог обойти стороной Улыбающийся

по самому опредилению слова "мудак", даный опонент редкий.

1 ничево рацыонально в твоем посте невижу - по опредилению ФЛУД
2 ты не модер чтобы указывать что постить и где
3 в 3-х строчках ты уже успел выматерится и нецензурно обозвать других людей
4 нехотел тебя обидеть но НЕУДЕРЖАЛСЯ!
Записан

Смерть шагает с тобою рядом, ты всегда имееш на нее полное право...
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #16 : Июль 21, 2009, 07:55:18 »

Короче, ничего тут кроме флуда дальше не будет. ТОЧКА.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: