Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

Сканер CanoScan LiDE 20

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Сканер CanoScan LiDE 20  (Прочитано 1508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Westwood
Гость
« : Июнь 27, 2010, 23:47:51 »

Наименование: CanoScan LiDE 20

Описание:
Описание модели:
CanoScan LiDE 20 - сканер с разрешением 600x1200 точек на дюйм и глубиной цвета 48 бит - отличается высоким качеством изображения и стильным дизайном. Это идеальный сканер для начинающих пользователей и тех, кто покупает аппарат впервые. Имеются 3 кнопки «EZ», простое подключение (функция «plug & play») через интерфейс USB 2.0 Full Speed, возможность совмещённого сканирования нескольких фотографий. CanoScan LiDE 20 - ведущая модель Canon в линейке сканеров с разрешением 600 точек на дюйм.

Стиль и дизайн:
LiDE - передовая технология сканирования, разработанная и представленная на рынке фирмой Canon. Технология LiDE обеспечивает значительное сокращение количества и размеров отдельных элементов, необходимых для изготовления сканера, при этом эксплуатационные показатели или качество не ухудшаются.

Это стало возможным благодаря применению сверхминиатюрного, маломощного светодиода в качестве источника света и монтажу оптики (линзовых элементов) непосредственно на сканирующем элементе. Для традиционных аппаратов CCD требуются источники света в виде крупных флуоресцентных ламп и набор зеркал и линз для фокусировки света на сканирующий элемент.

Сканеры LiDE чрезвычайно компактны, практически бесшумны и потребляют минимум энергии - для питания устройства требуется только кабель USB. Сканеры LiDE обеспечивают простое подключение по принципу «plug & play».

Преимущества технологии LiDE позволили компании Canon создать функциональные аппараты с высококачественной стильной отделкой - сочетание великолепного дизайна и высоких эксплуатационных качеств.

Сканер LiDE имеет минимальную площадь основания - более того, его даже можно поставить вертикально с помощью специальной прилагаемой подставки. Дизайн LiDE 20 существенно улучшен по сравнению с прежними моделями CIS - использованы более яркие цвета, обтекаемые, незаметные шарниры, а основание стало ещё тоньше.

Простота использования
Не нужен адаптер сети переменного тока
3 кнопки “EZ”
Усовершенствованная крышка типа ""Z-lid""

Поскольку сканер LiDE питается через шину USB, адаптер сети переменного тока не требуется. Интерфейс USB 2.0 Full speed обеспечивает скоростную работу, простоту подключения и настройки.

Расположенные на передней панели три кнопки “EZ” - для сканирования, копирования изображений и отправки их по электронной почте - ещё больше упрощают работу. Простым нажатием соответствующей кнопки часто повторяющиеся операции можно выполнять с меньшим количеством действий. Кнопки запрограммированы на автоматизацию многих процессов, включая функцию сканирования в файл PDF, с помощью которой по бумажному оригиналу создаётся файл PDF.

Крышка новейшей конструкции “Z-lid” с пружинным шарниром облегчает сканирование объёмных книг и журналов, плотно прижимая их к поверхности сканирования и обеспечивая высокое качество результата.

Технологии:
QARE версия 2 (Технология качественного автоматического ретуширования и улучшения изображений)
Высокоскоростная Технология сканирования нескольких фотографий (Multi-photo)

При сканировании Технология QARE автоматически удаляет с фотографий мельчайшие пылинки и царапинки. QARE версия 2.0 улучшает качество ретуширования, обеспечивая высокие результаты даже при сканировании повреждённых оригиналов.

Высокоскоростная Технология сканирования нескольких фотографий (Multi-Photo) позволяет быстро и легко отсканировать несколько фотографий за один раз. Одновременно можно отсканировать до 10 оригиналов с созданием индивидуальных файлов изображений - идеальное средство при создании фотоальбомов «онлайн» или при архивировании фотографий на CD-ROM. Эта функция усовершенствована по сравнению с прежними версиями, так как все данные сканируются за один проход, что значительно сокращает время сканирования.

ПО и совместимость:
К моделям CanoScan LiDE прилагается полный пакет мощного программного обеспечения. В прилагаемое ПО входят:

Полный набор ПО для драйвера и экранных средств управления - ScanGear CS - позволяет клиенту без труда выполнить любую нужную ему операцию просто выбрав одну из иконок меню. Например, изображение можно копировать прямо на принтер или отправлять непосредственно в виде приложений электронной почты или по факсу.

Arcsoft PhotoStudio (PC/Mac) - гибкая программа редактирования фотографических изображений, позволяющая выполнять такие задачи, как корректировка цвета, с добавленными функциями хранения и поиска текста и альбомов.

Omnipage SE OCR (PC/Mac) - мощная прикладная программа оптического распознавания символов, позволяющая преобразовать на компьютере отсканированные страницы в текстовые файлы, допускающие редактирование.
Сканер CanoScan LiDE 20 совместим с Windows 98, 2000 Pro, ME, XP, а также с MAC OS9.0 и последующими, OS X (v10.1 и последующими).

Технические характеристики:
Тип:
Настольный цветной планшетный сканер

Сканирующий элемент:
CIS (контактный датчик изображения)

Источник света:
светодиоды трех цветов (LIDE)

Оптическое разрешение:
600 x 1200 точек на дюйм

Программное разрешение:
25 - 9600 точек на дюйм

Интерфейс:
USB 2.0 в режиме Full Speed

Разрядность сканирования:
цветное
48 бит на входе / 24 бита на выходе
с оттенками серого
16 бит на входе / 8 бит на выходе

Максимальный формат документа:
A4 / Letter
[216 x 297 мм]

Скорость предварительного сканирования:
прибл. 15 с (без учёта времени калибровки)

Скорость сканирования:
цветное
16 мс на линию (600 точек на дюйм)
с оттенками серого
5,3 мс на линию (600 точек на дюйм)
чёрно-белое
5,3 мс на линию (600 точек на дюйм)

Источник питания:
через порт USB
Потребляемая мощность:
2,5 Вт в рабочем режиме
1,25 Вт в режиме ожидания

Габариты:
256 x 383 x 34 мм

Вес:
прибл. 1,5 кг

Нюансы: нету, очень хороший сканер в отличном состояния

Цена: 250+торг

Контакты:
пишите сюда
« Последнее редактирование: Июль 05, 2010, 20:59:55 от Westwood » Записан
Westwood
Гость
« Ответ #1 : Июль 09, 2010, 21:05:23 »

Все вопросы пишите в АСЬКУ 627263926
Записан
Теги: Сканеры 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: