Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьПомощь

iOS vs Android !!!!!! помогите с выбором смарта

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: iOS vs Android !!!!!! помогите с выбором смарта  (Прочитано 6112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
helloween
Торговец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 213



Автор объявления
Расположение:
Полтава-сити


Email
« : Август 28, 2011, 08:40:12 »

хочу обновить телефон.
кто что может посоветовать?желательно с аргументацией

upd:
остановился на iPhone 4 или HTC Desire S.перерыл кучу сравнений,обзоров,статьи перечитал...
может кто объективно ответить?
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 19:13:28 от helloween » Записан


не стоит доверять мнению человека,который еще не успел опохмелиться...
-ANDREW-
Продавец
***

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 300


« Ответ #1 : Август 31, 2011, 18:50:04 »

Сходи сюда http://itc.ua/video/ и посмотри видеообзоры, может подсобит в выборе.
И сюда, стоит заглянуть http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/17606-8015/
Записан
helloween
Торговец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 213



Автор объявления
Расположение:
Полтава-сити


Email
« Ответ #2 : Январь 04, 2012, 19:15:15 »

круг желаемого сузился Строит глазки
Записан


не стоит доверять мнению человека,который еще не успел опохмелиться...
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #3 : Июнь 14, 2012, 16:55:26 »

ну если сравнивать desire s  и iphone 4 то наверное даже я, сторонник андроида и владелец sgs 2 и note, выбрал бы айфон....
desire s это практически тот же desire, только с s, железо явно до айфона 4 не дотягивает. но если игры и камера не очень интересуют, то тогда и desire s будет ок

тут вы фактически выибираете платформу, а не телефон, так что решите что  вам больше нравиться - андроид или айос, и вопрос разрешиться сам собой
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2012, 16:57:44 от gordgelin » Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
Quaaa
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 396



quarttzteam
Email
« Ответ #4 : Июнь 15, 2012, 12:42:41 »

был владельцем iphone 3g(ios 4.2),htc desire(android 2.2),htc desire hd(android 2.3.5 сейчас пользуюсь).
что могу сказать,ай ос более простой,нет "глубизны".андроид куда более подстраиваемый под себя.клацал на многих девайсах,даже если брать iphone 4s и disire s(клацал на том и на том)выбрал бы дизаер.
Записан
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #5 : Июнь 15, 2012, 12:56:49 »

На андрушу надо много свободного времени,как и любую версию линуха,его надо "допиливать" под себя.В айОС-все просто и удобно.У меня,к примеру нет столько свободного времени,да и особого желания,чтобы сидеть над телефоном.К тому же айос просто приятнее Улыбающийся



а про айфон 4с и десаер с-тут уже пахнет фанбойством.Десаер с даже до простой 4ки по железу не дотягивает,по дизайну тем более.
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 13:00:05 от N3CRO » Записан
Quaaa
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 396



quarttzteam
Email
« Ответ #6 : Июнь 17, 2012, 13:50:58 »

На андрушу надо много свободного времени,как и любую версию линуха,его надо "допиливать" под себя.В айОС-все просто и удобно.У меня,к примеру нет столько свободного времени,да и особого желания,чтобы сидеть над телефоном.К тому же айос просто приятнее Улыбающийся



а про айфон 4с и десаер с-тут уже пахнет фанбойством.Десаер с даже до простой 4ки по железу не дотягивает,по дизайну тем более.
по дизайну согласен,железо слабее,но мог бы потягаться.но ты на цену 4с смотри и дизаера с.



На андрушу надо много свободного времени,как и любую версию линуха,его надо "допиливать" под себя.В айОС-все просто и удобно.У меня,к примеру нет столько свободного времени,да и особого желания,чтобы сидеть над телефоном.К тому же айос просто приятнее Улыбающийся



а про айфон 4с и десаер с-тут уже пахнет фанбойством.Десаер с даже до простой 4ки по железу не дотягивает,по дизайну тем более.
если так взять,то можно взять 4с и htc one x (android 4)4 ядра по 1.5 ггц,1 гб оперативы.и 4с сидит очееень далеко.а цена одна же.
Записан
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #7 : Июнь 17, 2012, 14:53:58 »

если так взять,то можно взять 4с и htc one x (android 4)4 ядра по 1.5 ггц,1 гб оперативы.и 4с сидит очееень далеко.а цена одна же.
А причем здесь ОнеХ?Мы вроде как о десаереС говорим,не?
Записан
Quaaa
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 396



quarttzteam
Email
« Ответ #8 : Июнь 17, 2012, 15:38:50 »

если так взять,то можно взять 4с и htc one x (android 4)4 ядра по 1.5 ггц,1 гб оперативы.и 4с сидит очееень далеко.а цена одна же.
А причем здесь ОнеХ?Мы вроде как о десаереС говорим,не?
я ж сказал,что с будет по слабее,но если взять ценовой диапазон  4с и one x,то ясно что хтц будет поярче.
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: