Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияТрудоустройство

Требуется ответственный человек для наполнения сайта текстом.

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Требуется ответственный человек для наполнения сайта текстом.  (Прочитано 3968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Lucky
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 140



Автор объявления

« : Март 01, 2014, 00:00:04 »

Ребят, собственно, нужен грамотный и ответственный человек, для наполнения сайта информацией. Фрилансер что-ли..  Улыбающийся

Работа разовая (сам просто не успеваю сейчас). Предпочтение людям, которые знакомы с таким видом деятельности, и знают какие требования при этом нужны. Одним словом для тех кто в теме  Улыбающийся

Суть задания состоит в чем, есть сайт, в котором есть много  разделов куда нужно сделать "грамотные" статьи с определёнными "правилами" по их написанию.

Работы не мало, бюджет ограничен, ну в наше время, и это будут деньги... на печеньку заработать хватит Улыбающийся

Как только мы найдет общий язык, мои условия подойдут вам ну и соответственно ваши запросы будут приемлемы для меня, мы встретимся (Полтава) познакомимся, обсудим фронт работы, оплаты и вперед. Сроки работы чем быстрее тем лучше, т.е. время ограничено..

Пожалуйста, кому интересно, пишите и задавайте вопросы сюда или в личку.

Всем удачи.



[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Март 01, 2014, 00:38:09 от Lucky » Записан

Слава Героям України!
Lucky
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 140



Автор объявления

« Ответ #1 : Январь 04, 2015, 21:15:23 »

Всех с грядущими праздниками Рождества и Крещения!

Ребят сайту нужны новые материалы для публикации. Всем, кто любит писать и делает это красиво, грамотно, а главное интересно обращайтесь, найдем общий язык и будем полезны друг-другу Улыбающийся

Что нужно? Есть сайт, мой собственный, определенной тематики. Есть темы, на которые нужно писать статьи. Тема для написания довольно обширная, и на мой скромный взгляд, не самая нудная  Улыбающийся Сейчас есть девочка, которая старательно пишет статьи, но в силу обстоятельств с ее работой она не всегда успевает все делать.

У вас полная свобода полета мыслей (естественно в рамках заданной тематики)

Естественно оплата идет за статьи.

Больших денег заработать не получиться, но небольшая подработка будет.

Обращайтесь, познакомимся и все обсудим. ( очень хорошо если будет постоянное сотрудничество)

Желаю всем нам в наступившом году мира в нашей единой Украине!
« Последнее редактирование: Январь 04, 2015, 21:18:01 от Lucky » Записан

Слава Героям України!
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: