Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияУслуги

Ремонт телевизоров в Полтаве

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Ремонт телевизоров в Полтаве  (Прочитано 1762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
master
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Автор объявления

Email
« : Март 18, 2014, 14:03:11 »

Ремонт современных телевизоров у Вас дома. По всей Полтаве. А также Яковцы, Рыбцы, Гожулы, Щербани.
AIWA, AKAI, AMCOL,ARVIN, BEKO, SONY, RAINFORD, VESTEL, SAMSUNG, DAEWOO, FUNAI, LG, GOLD STAR, PANASONIC, PHILIPS, SHARP, SUPRA, JVC, ORION, ONIDA , TOSHIBA, RUBIN, RECOR, SANYO, SANSUI, SHIVAKI, START, SATURN, TCL, RFT, THOMSON, PATRIOT, FISHER, HAIER, Sitroniks, Эльдорадо, Витязь, Горизонт и другие.
Тел. 050 304-26-67, 098 392-21-86.
Для жителей сёл вокруг Полтавы возможен срочный ремонт у меня в присутствии заказчика или утром привезли - вечером забрали. Телевизор надо привозить ко мне в район Зыгина, 9 школы, Павленковского парка. Большой практический опыт. Большая база практической информации. Большие возможности по поиску и покупке электронных компонентов. Кинескопные телевизоры лучше подлежат ремонту чем современные"тонкие","плазма". Стоимость их ремонта от 150 до 300 гр вместе с компонентами. Стоимость ремонта с дорогими компонентами оговаривается.
    Что касается ремонта новых телевизоров. А вы плазму ремонтируете? Да с диагональю до 42 дюймов. С оговоркой.Срочно такие телевизоры не ремонтирую. Все модели, как некоторые обещают, - не ремонтирую. Любые дефекты -не устраняю. Называете модель(на задней стенке телевизора есть наклейка или в паспорте), я смотрю наличие технической документации, что за телевизор, далее решаем что делать. Почему так жёстко? Надо понимать, что многие из этих телевизоров сделаны по одноразовой технологии. И ремонт их иногда возможен, иногда нет, либо очень дорог. Особенно меня умиляют слова:"Вы посмотрите что там, а потом решим ремонтировать или нет".Посмотреть что там -это и есть поиск неисправности и он иногда даже занимает ни один день для данных телевизоров. При этом нельзя забывать про особенную аккуратность, внимательность, контроль своих действий. Это есть и моральное и физическое напряжение. За это время кинескопных телевизоров можно отремонтировать 3-5 штук без головной боли. На многие такие телевизоры нет технической документации. Приходится сопоставлять схемы других производителей, искать аналоги или вообще информацию на отдельные компоненты китайских изготовителей которые не упоминаются даже в интернете. Столкнулся с тем что некоторые сервисные центры  не хотят заморачиваться с такими телевизорами и выдают даже бумагу, что не подлежит ремонту. И правильно делают. Возни столько !!! Мне приходилось отремонтировать такие аппараты, но затраты времени и сил были колоссальными. И есть такие случаи что потеряно время, найдена неисправность, а детали такие негде взять .Поэтому о дешевизне ремонта не может быть и речи. Это всё занимает время. Иногда запчасти и модули приходится заказывать и ждать. Но, несмотря на этот пессимизм, есть и накопленный опыт, и информация. При некоторых неисправностях ремонт всё же возможен почти быстро и даже у вас дома. Звоните.
Ремонт при небольших диагоналях от 250 до 600гр. Это от 15 до 26 дюймов. Ремонт 32 диагонали и выше от 500 гривен. Может доходить до 1500 гривен. Цена ремонта зависит от сложности аппарата, от того ремонтируется у меня телевизор или я езжу к вам пару раз. Отремонтировался он сразу или пришлось возится неделю. Или даже больше. Цены на март 2014 года. Если цены не устраивают - не звоните, не забирайте моё время.
Ремонтирую микроволновые печи, автомобильные зарядные и пусковые устройства. Их нужно привозить. Ремонтирую только у меня.
Если я не беру трубку значит на то есть веские обстоятельства, попробуйте набрать позже. Я работаю всегда. Меня зовут Геннадий Александрович. На письма здесь на сайте мне отвечать некогда. Только звонки.
Записан
yatsik
Бородатый торговец
*****

Репутация: +54/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 667




« Ответ #1 : Март 18, 2014, 14:09:58 »

Круто Гена! Веселый
Записан

пн-пт. Флудю. Клепаю примусы.
сб-вс. На рыбалке.
Ремонт ноутбуков & телевизоров.
Куплю нерабочий ноутбук.
barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #2 : Март 24, 2014, 15:42:36 »

 Смеющийся
Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: