Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийSupportЗадаём вопросы

ВЫБОР СМАРТФОНА!!!

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: ВЫБОР СМАРТФОНА!!!  (Прочитано 10261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
maktvist17
Продавец
***

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 189



Автор объявления
Расположение:
Полтава

maktvist61@mail.ru maktvist61
Email
« : Апрель 13, 2014, 14:23:59 »

Ребят всем привет!
Случилась с моим Galaxy s2 вот такая беда:телефон выпал с кармана и упал на угол камня(дисплей роз бился,пошла как бы паутинка,а на месте удара с камнем образовалась дырка от которой и пошла паутина).Телефон сам включается,немного стал подвисать! по экрану водиш пальцем палец цепляется об стекло! можно порезаться!.Понёс в мастерскую там сказали что нужно менять полностью(сенс) цену назвали 120-130y.e. Непонимающий+ не факт что виснуть перестанет!!!
Короче было принято решение оставить в покое свой старый добрый (s2) которому уже около 5 лет,и прикупить какой не-будь новый девайс,можно б.у.-в хорошем состоянии.
Не знаю по чему но взгляд упал на iphone4!
что посоветуете! часто захожу в интернет через телефон,камерой пользуюсь редко,батарея нужно чтоб держалась ну хотя-бы 3 дня,на(s2)-день на вечер на зарядку очень не хватало батареи!,в нете чтоб шустро ро-ботал(s2)-устраивал на все 100%,роз меры  -не больше(s2),ну пожалуй и всё.
Жду советов! 
Записан

0995501851
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 863



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #1 : Апрель 13, 2014, 14:35:35 »

Iphone 4 - понты нужны?
Если нужен просто телефон - берите Lenovo (только смотрите, чтобы был оригинал, а не подделка) или THL (или другие бренды из подобных) с батареей побольше.
Для большей автономности, можно еще взять к нему http://aukro.ua/land-rover-a8-super-batareya-5000-ma-4gb-i4114309747.html
Т.е. телефон, от которого можно заряжать смартфон.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
mVoid
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 3 319



Расположение:
Харьков/Полтава

mVoid@hotmail.com mVoid.pro
WWW Email
« Ответ #2 : Апрель 13, 2014, 14:46:39 »

А я себе при купил американца LG Google Nexus 5 как телефон, супер что бы в нете сидеть тоже. Батареи хватает на сутки, учитывая что я его сейчас из рук почти не выпускают. С другой стороны так как заказывал в штатах цена зависила от курса доллара, но по сравнению с тем что сейчас будет конечно же купить у нас.
Записан

Intel Core i7-8700K/Asus Z390-F Gaming/Asus GTX 1060 Strix 6Gb/32Gb DDR4/NZXT S340 Black-Red/DeepCool Captain 240/970 EVO PLUS 500Gb

Laravel/PHP Web developer Li

Создание сайтов - быстро, качественно, дорого!
maktvist17
Продавец
***

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 189



Автор объявления
Расположение:
Полтава

maktvist61@mail.ru maktvist61
Email
« Ответ #3 : Апрель 13, 2014, 14:51:09 »

Ну по поводу iphone... понятно!
что по (htc) можно россматревать
Записан

0995501851
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 863



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #4 : Апрель 13, 2014, 14:56:33 »

что по (htc) можно россматревать
Те же яйца, что и Lenovo, но дороже.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
maktvist17
Продавец
***

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 189



Автор объявления
Расположение:
Полтава

maktvist61@mail.ru maktvist61
Email
« Ответ #5 : Апрель 13, 2014, 17:10:05 »

Понял!
Спасибо!
Записан

0995501851
z_master
Родился здесь
*******

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Сообщений: 2 395

Расположение:
Полтава


Email
« Ответ #6 : Апрель 13, 2014, 18:37:57 »

THL, JIAYU и пр. по качеству производства сравнимы с обычными ноунейм китайцами, просто на этих еще надписи есть, типа бренд
Леново по качеству производства на уровне ЛДЖИ, ФЛАЙ, престижио и т.п., если леново не подделка. Леново уже есть рефурбишед, будьте внимательны
ШТС по качеству подобны асусам, асерам, производство на уровне, но как то у них с батареями не ладится, слабоватые
Из всех я бы выбрал Леново с мощной батареей, по цене и по качеству это будет оптимально
За айфоны молчу чтоб не разводить дискусий, ибо это особенный бренд.

А ВАш самсунг зависает, потому что микросхемы у них на компаунде, после удара образуются микротрещины и нарушается целостность пайки, зачастую ремонту не подлежит или подлжеит задорого, обычно меняют плату
Компаунд хорошо защищает от воды и т.п., но в случае удара это медленная смерть. То есть самсунги нельзя ронять  Подмигивающий Да и не только самсунги, во многих телефонах микрохсемы защищены компаундом (штс, моторола, леново и т.д.)
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2014, 18:50:36 от z_master » Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 863



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #7 : Апрель 13, 2014, 19:05:36 »

Из всех я бы выбрал Леново с мощной батареей, по цене и по качеству это будет оптимально
Я бы посоветовал брать Lenovo с бюджетом $150-200 и с расчетом через 1,5-2 года максимум поменять. Даже А789 более чем достаточна для указанных требований, а цены на них достаточно демократические.
И кстати, дешевые Lenovo достаточно неплохо переживают падения. Я свой A750 до сих пор убить никак не могу.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
maktvist17
Продавец
***

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 189



Автор объявления
Расположение:
Полтава

maktvist61@mail.ru maktvist61
Email
« Ответ #8 : Апрель 13, 2014, 19:09:48 »

THL, JIAYU и пр. по качеству производства сравнимы с обычными ноунейм китайцами, просто на этих еще надписи есть, типа бренд
Леново по качеству производства на уровне ЛДЖИ, ФЛАЙ, престижио и т.п., если леново не подделка. Леново уже есть рефурбишед, будьте внимательны
ШТС по качеству подобны асусам, асерам, производство на уровне, но как то у них с батареями не ладится, слабоватые
Из всех я бы выбрал Леново с мощной батареей, по цене и по качеству это будет оптимально
За айфоны молчу чтоб не разводить дискусий, ибо это особенный бренд.

А ВАш самсунг зависает, потому что микросхемы у них на компаунде, после удара образуются микротрещины и нарушается целостность пайки, зачастую ремонту не подлежит или подлжеит задорого, обычно меняют плату
Компаунд хорошо защищает от воды и т.п., но в случае удара это медленная смерть. То есть самсунги нельзя ронять  Подмигивающий Да и не только самсунги, во многих телефонах микрохсемы защищены компаундом (штс, моторола, леново и т.д.)
Спасибо за комментарий! все понятно описано.
Записан

0995501851
crazyfan
Родился здесь
*******

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 820




« Ответ #9 : Апрель 14, 2014, 13:16:21 »

пользовался айфонами с 2го по 5, отличные аппараты, никогда не было проблем с ними, все на уровне но и цены не совсем демократичные, все кричат о том что это понты но есть категория людей которым хочется купить телефон и забыть о том что он может поломаться, акум на всех держит хорошо, была 5ка новая - 2-3 дня на легке с музыкой и частыми разговорами, все есть из коробки. По поводу операционки это отдельный разговор, могу на ночь свернуть игру, развернув ее снова телефон не тупит а все делается за миллисекунды. Если есть возможность - советую взять 5ку - очень превосходит 4й, по цене - 250 долларов с теперешним курсом)
Если нету возможности то можно смотреть в сторону леново, хтс и прочего. Все надо подбирать под требования и человека)
Записан

z_master
Родился здесь
*******

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Сообщений: 2 395

Расположение:
Полтава


Email
« Ответ #10 : Апрель 14, 2014, 18:50:06 »

Насчет оптимизации ОС в айфонах я не поспорю, так и есть, все оптимизировано
Записан
BiolDa
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #11 : Август 09, 2021, 10:40:31 »

Это так жалко, когда новый телефон роняешь и паутинка на экране образовывается. Но я после таких инцидентов сразу от них избавляюсь и покупаю новый телефон, так надёжнее.
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: