Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыУслуги

"Домашний Интернет" от КИЕВСТАР, НОВЫЕ ТАРИФЫ!!! Быстрее и дешевле!!!

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: "Домашний Интернет" от КИЕВСТАР, НОВЫЕ ТАРИФЫ!!! Быстрее и дешевле!!!  (Прочитано 4372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Kigor
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 83

Автор объявления

Email
« : Июнь 13, 2014, 20:29:41 »

"Домашний Интернет" от КИЕВСТАР - это:
- Лучшее качество от крупной украинской компании, лидера рынка телекоммуникаций Украины,
услугами которой пользуется более 22 000 000 клиентов на всей территории Украины;
- 10 000 км. собственных оптоволоконных сетей по Украине. Скоростной доступ к интернету в 138 городах,
47 000 подключенных многоэтажных домов, более 5 000 000 квартир и 720 тыс. абонентов услуги ДИ от "Киевстар",
что делает нашу команду - интернет-провайдером №1 в Украине.

"Домашний Интернет" от КИЕВСТАР - это:
- Фиксированная скорость без понижений и ограничений. Нет приставки "До 100 Мб";
- Безлимитный проводной интернет;
- Отсутствие КОНТРАКТА. Заплатил - пользуешься, не заплатил - отсутсвуют штрафы, пеня и минусы;
- Подневная система тарификации. 1 день = Тариф/30 дней;
- Наличие альтернативного телевидения «Torrent Stream»;
- Возможность призаморозки счета в телефонном режиме;
- Дистанционная система управления через "личный кабинет";
- Удобное пополнение (банки, банкоматы, терминалы, I-box, Приват24);
- Круглосуточная, БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка.

В дополнение:
- Бонусная программа лояльности - 2 услуги по цене одной!! Оплата за интернет - деньги возвращаются на моб.счет Киевстар;
- Возможность установки Wi-Fi-роутера за 200 грн., которые зачисляються Вам на лицевой счет! Без аренды.

ВНИМАНИЕ!!! С 10.06.2014 введены НОВЫЕ ТАРИФЫ для г.Полтава:

"Базовый+"     20 Мбит/с -  60 грн/мес
"Удобный+"     60 Мбит/с -  80 грн/мес
"Быстрый+"      80 Мбит/с -  100 грн/мес
"Свободный+" 100 Мбит/с -  120 грн/мес

Подключение, монтаж, настройки и кабель - БЕСПЛАТНО! Оплата на месте - только по ТАРИФУ!

Менеджер по вопросам обслуживания-Игорь: 098-770-66-88/050-011-88-25 (8.00-21.00)
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2014, 20:36:28 от Kigor » Записан
DeaZz
Бородатый торговец
*****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 751


« Ответ #1 : Июнь 15, 2014, 19:48:45 »

Являюсь клиентом КС, тариф "быстрый" и меня интересуют вопросы:
1) "Лучшее качество от крупной украинской компании, лидера рынка телекоммуникаций Украины" — дождь, гроза — инет еле работает или вовсе не работает.
2) "Наличие альтернативного телевидения «Torrent Stream»" — это типа торрент тв.ру? а ничего, что там подписку покупать нужно? а ничего, что там качество не лучше (а бывает чаще всего и хуже) чем аналоговое ТВ? ничего, что это неюзабельно на большинстве телевизорах? вычеркните этот пункт вообще...
3) "Бонусная программа лояльности - 2 услуги по цене одной!! Оплата за интернет - деньги возвращаются на моб.счет Киевстар" — у меня налетело уже более 500грн, и куда их девать? звонить за них нельзя, снимает разве что за смс и моб. интернет... ещё и на счету всего лишь 20 дней. — да, понимаю, что это бонус, но не надо так громко заявлять мол деньги возвращаются на счёт!
4) "Возможность установки Wi-Fi-роутера за 200 грн., которые зачисляються Вам на лицевой счет! Без аренды." — "какая гадость, Ваша заливная рыба!" — далее прокоментировать могу только так: купите за эти деньги какой нибудь другой роутер, даже если он окажется такой же галимый, по-крайней мере, вы сможете его юзать на других провайдерах.
на что ответите — буду рад.
а ещё, предыдущий пиарщик киевстара оказался балаболом, пусть не для всех, но в моём случае он — балабол.
кто кабель кидал, так и сказали: "понабирают стажеров, а за них потом расхлёбываешь, что нет никакого бесплатного интернета на месяц"
Записан
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #2 : Июнь 15, 2014, 20:10:18 »

1-Качество ничего действительно,в принципе у меня когда был кс то не жаловался.
2-торрент стрим-хрень еще та
3-это самое наглое нае....во,только из-за этого подключался к КС (и отключился тоже из-за этого)а они взяли и порезали (((
4-роутер шьется за 5 минут если так уж надо)
Записан
DeaZz
Бородатый торговец
*****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 751


« Ответ #3 : Июнь 15, 2014, 23:44:29 »

роутер шьется за 5 минут если так уж надо)
ну, tp-link я знаю, а мне воткнули huawei, о котором гугл ни сном ни духом кроме как вопросов и оф. сайте  Улыбающийся
пробовал по скрытой ссылке подкинуть официальную прошивку, но кушать её он отказывается
роутер этот оставляет желать лучшего.. в один поток максимум выжать можно до 80мбит (в локальной сети) и при этом инет и вообще весь обмен данных между другими компами падает. если на любом из компов будет включен торрент, то на любом другом устройстве инета почти нету.. скорость максимум 10-20КБ\сек. скорость между WAN и Wi-Fi максимум 40мбит в паре матрах от роутера, дальше с каждым метром скорость падает на 3-5мбит. без перезагрузки живёт долго, но через несколько дней почему-то падает скорость до 10-20мбит (только инет, локаль в норме)
такой вот шлак...
я думал дадут тп-линк..
еслиб знал, взял бы dir300nrub7
Записан
barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #4 : Июнь 16, 2014, 00:38:34 »

если сильно хочется прошить HUAWEI  то нужно смотреть на железо, и прошить фулфлеш от аналогичной железяки, может с коррекцией озу.
Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
Котяра
Бородатый торговец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 766



Расположение:
Полтава

KOT9RADK
« Ответ #5 : Июнь 16, 2014, 00:52:15 »

"Подключение, монтаж, настройки и кабель - БЕСПЛАТНО! Оплата на месте - только по ТАРИФУ!"
то есть если я вам позвоню и закажу монтаж интернета в частном доме, вы мне не загадаете 5 к гривен? а я оплачу просто 80 грн ("Удобный+"     60 Мбит/с -  80 грн/мес)?
Записан
Kigor
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 83

Автор объявления

Email
« Ответ #6 : Июнь 17, 2014, 19:07:19 »

Ответ для DeaZz^
1) "Лучшее качество от крупной украинской компании, лидера рынка телекоммуникаций Украины" — дождь, гроза — инет еле работает или вовсе не работает.
в Полтаве более 10 тыс. абонентов, во время дождя/грозы обращается на 10-12 человек к нам больше, чем обычно...как правило, это локальные проблемы с Вашим подключением, можем оформить ремонт, Вам перетянут кабель.
Так как на кольце скорость не падает при непогоде!


2) "Наличие альтернативного телевидения «Torrent Stream»" — это типа торрент тв.ру? а ничего, что там подписку покупать нужно? а ничего, что там качество не лучше (а бывает чаще всего и хуже) чем аналоговое ТВ? ничего, что это неюзабельно на большинстве телевизорах? вычеркните этот пункт вообще...
подходит лишь к смарт тв, вы правы! но оно расчитано в основном на просмотр через ПК, и намного удобнее чем искать вручную каналы...подхват идет с raketa-tv.com, для многих людей по их же отзывам - хорошая альтернатива платному ящику.

3) "Бонусная программа лояльности - 2 услуги по цене одной!! Оплата за интернет - деньги возвращаются на моб.счет Киевстар" — у меня налетело уже более 500грн, и куда их девать? звонить за них нельзя, снимает разве что за смс и моб. интернет... ещё и на счету всего лишь 20 дней. — да, понимаю, что это бонус, но не надо так громко заявлять мол деньги возвращаются на счёт!
Здесь уже зависит от Вас, удосужились ли разобраться прежде чем писать! можете выбрать тот тарифный план на котором и звонить можно и даже абонентская плата будет с бонусов идти..
На новых ТП, которые вводятся никогда бонусы на звонки не будут использоваться. У нас 22 млн GSM абонентов, из которых только 0,43% с новыми тарифами.
На старых - некоторые менее выгоднее под бонусы/некоторые очень выгодные.
 Самые выгодные:
"Супер Киевстар. Большой край",«Классический»,"Базовый","15 копеек", Акционный тп "Простой" «С нами лучше!», «Наилучший»,«Единая цена»
Для примера, я пользуюсь "Супер Киевстар. Большой край" Пополняю раз в год на 40 грн. Звонки в сети КС - бесплатно 100 мин/день. Все остальное - только бонусы.
Экономия 40*11 месяцев = 440 грн (почти Ваша сумма).


4) "Возможность установки Wi-Fi-роутера за 200 грн., которые зачисляються Вам на лицевой счет! Без аренды." — "какая гадость, Ваша заливная рыба!" — далее прокоментировать могу только так: купите за эти деньги какой нибудь другой роутер, даже если он окажется такой же галимый, по-крайней мере, вы сможете его юзать на других провайдерах.
200 грн можно оставить в магазине, а можно сеье на счет! Здесь выбор за Вами!
TP-Link с прошивкой проблем никаких, спокойно под любой интернет! С Хуавей - полностью солидарен! Роутеры мягко говоря не очень хорошие!! Сами на них Киеву жалуемся!... Но это легко решается - Пишите мне, подаете заявку с примечанием - роутер TP Link, без проблем организую))



а ещё, предыдущий пиарщик киевстара оказался балаболом, пусть не для всех, но в моём случае он — балабол.
кто кабель кидал, так и сказали: "понабирают стажеров, а за них потом расхлёбываешь, что нет никакого бесплатного интернета на месяц"
не знаю кто-то и что, но я работаю уже 4й год, любой вопрос, начиная от подключения до обслуживания баз.станций можете задавать, - помогу)



Ответ для КОТ:
Если Ваш дом в радиусе 100 м от ближайшей многоэтажки с нашим покрытием - то подключить сможем, 150 грн подключение + ТП
Если больше - тянуть оптику нужно()
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2014, 19:11:06 от Kigor » Записан
DeaZz
Бородатый торговец
*****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 751


« Ответ #7 : Июнь 17, 2014, 20:05:29 »

в Полтаве более 10 тыс. абонентов, во время дождя/грозы обращается на 10-12 человек к нам больше, чем обычно...как правило, это локальные проблемы с Вашим подключением, можем оформить ремонт, Вам перетянут кабель.
Так как на кольце скорость не падает при непогоде!

что же могло случиться с кабелем за 8 месяцев? Менять что, за мой счёт? и где гарантии, что ситуация изменится в лучшую сторону?

Цитировать
Здесь уже зависит от Вас, удосужились ли разобраться прежде чем писать!
Читал, читал. ограничение на бонусы в большинстве тарифов. и ещё в тарифах этих чёрт ногу сломит (хотя у большинства так)
лично для себя ничего выгодного не нашел кроме "свободный 35+".. где в тарифах пишут что за абонплату можно использовать бонусы? в следующий раз попробую с бокалом разобраться  Веселый

Цитировать
Пишите мне, подаете заявку с примечанием - роутер TP Link, без проблем организую
к сожалению, поздно... я его вскрывал посмотреть на маркировку проца.

Записан
Kigor
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 83

Автор объявления

Email
« Ответ #8 : Июль 26, 2014, 18:44:39 »

up
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: