Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьПомощь

LG G2

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: LG G2  (Прочитано 2906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Quaaa
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 396



Автор объявления
quarttzteam
Email
« : Май 06, 2015, 08:39:23 »

здравствуйте. мож кто знает, год пользовался своим телефоном, все было хорошо, но в один вечер клацая на нем, он начал еелать ложные касания. я подумал , что может экран запачкался, заблокировал, протёр экран, разблокировал, вроде нормально, но пользуясь заметил, что экран не так себя ведет.в общем , когда телефон на зарядке не стоит, в районе часов не работает полоса по горизонтали , она то работает, ну очень плохо, когда ставлю моб на зарядку, работает весь дисплей. сделал зброс на заводские настройки, помогло сек на 30, потом такая же беда. после этого, что случилось, заметил, что КНОК ОН (разблокировкаблокировка 2-мя тапами по экрану) работает частично. блокирует нормально, а разблокировать не может. с чем может быть связано, перепрошить его нужно или как? я то понимаю, что нужно смотреть мастеру, т.к. я в этом не разбираюсь, но все же, может ктото сталкивался с таким?



P.S. Телефон не падал, сколов и т.д. прочего нету, в ремонте не был, желтых пятнет по дисплею нет.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Май 06, 2015, 11:58:48 от Quaaa » Записан
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #1 : Май 06, 2015, 10:05:36 »

Прошейте для начала стоком последним,чего гадать?
вот если не поможет то уже да,надо нести кому-то.
Записан
Quaaa
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 396



Автор объявления
quarttzteam
Email
« Ответ #2 : Май 06, 2015, 11:55:59 »

отнесу, что бы прошили. не дано мне это Улыбающийся
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: