Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыУслуги

Проводной интернет от Киевстар АКЦИЯ! При подключении Флешка на 8 Гб в подарок!!

Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Автор Тема: Проводной интернет от Киевстар АКЦИЯ! При подключении Флешка на 8 Гб в подарок!!  (Прочитано 36941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Kigor
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 83

Автор объявления

Email
« Ответ #20 : Ноябрь 19, 2011, 12:34:07 »

на счет тв от Воли во здесь на 100 % согласен..
Достойным конкурентом Киевстару как раз из-за тв и есть выше упомянутый Триолан, качетство у них явно по лучше,
но инет идёт по соотношению - цена меньше/качество хуже...вот и выбирают приоритеты...нужно качество за большую плату и без ТВ...тогда Киевстар)
Записан
It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #21 : Ноябрь 19, 2011, 12:36:31 »

я б ща не отказался от 512 килобит или мегабита гривен за 25-30, ато и меньшую стоимость
нагрузки на интернет нет
Записан
Razor
Родился здесь
*******

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 373



Расположение:
Полтава


« Ответ #22 : Ноябрь 19, 2011, 22:40:14 »

TRIOLAN наказал всех ребята в полтаве у него конкурентов нет!!! Такую скорость как у TRIOLANA в полтаве не дает ни один провайдер!!!
+за такие копейки
Записан

Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #23 : Ноябрь 19, 2011, 22:55:41 »

я б ща не отказался от 512 килобит или мегабита гривен за 25-30, ато и меньшую стоимость
нагрузки на интернет нет
а я б отказался - меня вполне устраивает что минимум 30-40 мегабит полноценных у меня есть в триолане - а при хороших раскладах и 90.... никто такую скорость не дает...и нефиг сьезжать оборудование то се....признайте - воля фуфло...оптинет почти такой же ... есть из качественных только триолан да киевстар..( а телик в триолане весьма недурственен )



вы бы попробовали по воле работать в тимвьювере у вас бы рвота после 10 минут бы началась после слова интернет от воли



а что без их цифрового жизнь не мила или что? поставьте HTPC и смотрите с ex.ua все онлайн в HD качестве ) кто мешает???

я вообще телик к примеру не смотрю...мне он нафиг не упал... а вот интернет в триолане получше - даже в моем спальном районе на леваде. Хотя и бывают иногда косякипо млеочи - но в воле их на порядок больше. Знаю потому что куча народу с которым я играю сидит на воле полтавской.

А по теме киевстар весьма ничего - как по мне быстрее и НАМНОГО НАМНОГО стабильнее воли - инет у них однозначно лучше и дешевле



у триолана кстати в спальных районах намного больше пользователей чем у воли и ничего все работает на ура
( солвер кстати не советую - рядом не лежал)
на солвер попрошу не гнать)))
инвалидов и ущербных не добиваем) в свое время они были альтернативой - сейчас додыхают и сдохнут так как ничего не предлагают даже того что есть у киевстара и триолана
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2011, 22:57:46 от Maestro » Записан

Razor
Родился здесь
*******

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 373



Расположение:
Полтава


« Ответ #24 : Ноябрь 19, 2011, 23:10:19 »

если б еще были  в триолане тарифы поменьше от 10мбит и от 30-50грн,то цены б ему не было)
Записан

sirius
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Email
« Ответ #25 : Ноябрь 19, 2011, 23:33:21 »

а я б отказался - меня вполне устраивает что минимум 30-40 мегабит полноценных у меня есть в триолане - а при хороших раскладах и 90.... никто такую скорость не дает...и нефиг сьезжать оборудование то се....признайте - воля фуфло...оптинет почти такой же ...

а чем вам оптинет так не угодил, что он фуфло, был печальный опыт?
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #26 : Ноябрь 19, 2011, 23:35:51 »

опыт был ..но не в нем дело...просто они перестали развиватся и сейчас угасают....воля хоть чтото делает чтоб теряя клиентов новых набивать а оптинет держится в своих старых районах по чуть чуть теряет пользователей - а новые к ним не идут ...смысл ...триолан быстрее и дешевле...киевстар быстрее и дешевле...в чем плюсы оптинета?



у них если не ошибаюсь единственное прикольное это тариф - для тех кому инет особо не нужен что то около десятки.... у конкурентов такого нет...а если клиент требователен они ничего не могут качественного и недорогого предложить
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2011, 23:39:08 от Maestro » Записан

Razor
Родился здесь
*******

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 373



Расположение:
Полтава


« Ответ #27 : Ноябрь 19, 2011, 23:41:31 »

в оптинете даже нету стояков для витой пары(протягивают через внутренние в стене)+таврия со стремянкой с этикеткой)
Записан

Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #28 : Ноябрь 19, 2011, 23:44:59 »

к примеру вот их тариф
Позитив   11 Мбит/сек.
      60 грн + 20 за белый ип - итого 80
за 75 грн!!в триолане у меня 40-90 мегабит от нагрузки ---- + кабельное + iptv + статик
итого минимум на 20 грн дешевле и в 2 раза быстрее
Записан

Razor
Родился здесь
*******

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 373



Расположение:
Полтава


« Ответ #29 : Ноябрь 19, 2011, 23:50:27 »

к примеру вот их тариф
Позитив   11 Мбит/сек.
      60 грн + 20 за белый ип - итого 80
за 75 грн!!в триолане у меня 40-90 мегабит от нагрузки ---- + кабельное + iptv + статик
итого минимум на 20 грн дешевле и в 2 раза быстрее
там то есть и за 100грн\100мбит но какие хз еще.с 1 декабря у триолана тоже 100грн абонка,притом 2 статика бесплатно(себе заказал уже)
Записан

sirius
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Email
« Ответ #30 : Ноябрь 20, 2011, 00:00:02 »

ну белый ип не всем нужен, тут еще играет роль безопасность, большинству белый айпи не нужен, а насчет стояков так какраз те, по которым ведет оптинет и входят в проэкт дома для прокладки кабелей, а не сверление дырки между этажами))
Записан
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #31 : Ноябрь 20, 2011, 00:14:19 »

ребят, а вы были кто-нибудь (кроме работников), из рьяно обсуждающих, на тех-этажах? видели как тянется пресловутый Триолан? Качество монтажа видели? А Воля? Она немножко лучше. Киевстар - не намного лучше триолана.
ИМХО: маленький провайдер лучше, проблемы бывают у всех, никто не застрахован. Но в маленькой и манёвренной компании решить проблему гораздо проще.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #32 : Ноябрь 20, 2011, 09:57:21 »

админка а вот скажи как пользователю мне не пофиг как у них что сделано ? если нет нета я звоню тому кто меня подключил факаю мозг - 3 часа все заработало - было дело помер свич один раз за два года .....еще и извинились итд.....мне пофигу как уних что сделано если оно не горит и не барахлит и работает и не глючит..и дает мне лучшую скорость в городе
Записан

UnderOath
Торговец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 800



Расположение:
Полтава

monrish_92
WWW Email
« Ответ #33 : Ноябрь 20, 2011, 09:59:17 »

TRIOLAN наказал всех ребята в полтаве у него конкурентов нет!!! Такую скорость как у TRIOLANA в полтаве не дает ни один провайдер!!!

+1  Веселый



что Киевстар, что Воля, что оптинет такой гавняный интеренет, некому бы непосоветывал..
у меня Триолан, реальные 100 мб.




+ Подключение и кабель БЕСПЛАТНО!

ахахаха,  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый  несмешите, неделю назад друг подключался, ему по телефону тоже втирали что подключение бесплатно, потом как к дому подошли сообщили что нужно заплатить мастерам.
бред!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2011, 10:04:34 от UnderOath » Записан

моб.тел. 066 714 70 78
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #34 : Ноябрь 21, 2011, 03:05:33 »

вопрос в другом: а нужно 100 мбит?
особенно улыбают фразы "реальные 100мб!!!!!!!!!!!11111" и т.д.
весельчаки Веселый
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #35 : Ноябрь 21, 2011, 08:59:14 »

ну 100 это в праздники когда нет народа))))) а тк реально порядка 40-60 мегабит в трианале) а насчет того нужны ли....вот изредка раз в месяц я выкачиваю около 400 гиг) то не хочу я менять провайдера)
Записан

It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #36 : Ноябрь 21, 2011, 09:21:33 »

ну белый ип не всем нужен, тут еще играет роль безопасность, большинству белый айпи не нужен, а насчет стояков так какраз те, по которым ведет оптинет и входят в проэкт дома для прокладки кабелей, а не сверление дырки между этажами))
за сверление площадки, был бы дома, прогнал бы и работников и триолана и воли, этот вид работ им никто не разрешал, мусор за собой не убрали, плюс один маршрут дыр уже был насверлен, пользуйтесь, нет, ради 1 пользователя говнолан набуравил 5 дырок Веселый
Записан
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #37 : Ноябрь 21, 2011, 10:55:38 »

изначальная политика Триолана была немного иная. Они должны были продаться ещё в 2010-ом. Но видимо что-то поменялось. Это изначально был не долгосрочный проект. Извините, но делать линки по 140(!) метров из обычной неэкранированной витой пары.. только в триолане.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
titanw
Продавец
***

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 271




« Ответ #38 : Ноябрь 22, 2011, 12:54:53 »

Воля полное гггг...... Это притом что у меня знакомые админы там и один хрен всегда проблемы, перешел на триолан в первый же день когда появилась возможность, скорость ниже 80мб не падает, тв обычное  + ipтв. Цена очень хорошая, да были пару раз проблемы с инетом но устраняли их быстро в течении часа, а один раз 3 дня инет глючил по вечерам вернули даже не спрашивая деньги на счет за 3 дня. Так что уважаемые защитники воли не равняйте х....й с пальцем. Триолан круче любого провайдера в Полтаве то факт (у меня почти весь дом перешел с воли и никто еще кривого слова на триолан не сказал)... А да пинг у триолана раза в 2 меньше чем у воли на те же ресурсы. Еще и 2 айпи белых дают. Так что те у кого нет триолана в доме нех гнать а сидите и пробуйте высосать инет у галимых провайдеров.
Записан

GTX35
Гость
« Ответ #39 : Ноябрь 22, 2011, 15:35:35 »

Время покажет какой провайдер лучше ! Смеющийся
Сам пользуюсь триоланом , НО что то в последнее время начинаю подумывать о переходе на киевстар ,
уж очень часто у триолана  всякие не горазды да со стабильностью скорости не всё как раньше ...
А вот знакомый на киевстаре и очень даже доволен и сервисом и стабильностью !
Записан
Теги: Другое 
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Перейти в: