Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыУслуги

Проводной интернет от Киевстар АКЦИЯ! При подключении Флешка на 8 Гб в подарок!!

Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Автор Тема: Проводной интернет от Киевстар АКЦИЯ! При подключении Флешка на 8 Гб в подарок!!  (Прочитано 36940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
шу)(ер
Родился здесь
*******

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 468



Расположение:
Широта: 49.5833 Долгота: 34.5667


« Ответ #40 : Ноябрь 22, 2011, 20:41:18 »

Воля полное гггг...... Это притом что у меня знакомые админы там и один хрен всегда проблемы, перешел на триолан в первый же день когда появилась возможность, скорость ниже 80мб не падает, тв обычное  + ipтв. Цена очень хорошая, да были пару раз проблемы с инетом но устраняли их быстро в течении часа, а один раз 3 дня инет глючил по вечерам вернули даже не спрашивая деньги на счет за 3 дня. Так что уважаемые защитники воли не равняйте х....й с пальцем. Триолан круче любого провайдера в Полтаве то факт (у меня почти весь дом перешел с воли и никто еще кривого слова на триолан не сказал)... А да пинг у триолана раза в 2 меньше чем у воли на те же ресурсы. Еще и 2 айпи белых дают. Так что те у кого нет триолана в доме нех гнать а сидите и пробуйте высосать инет у галимых провайдеров.
Интересно чем и как ВЫ пингуете и как меряете скорость  Непонимающий
АТО у меня 80 только по праздникам теперь ,  а точнее было летом  наверное сеть не загружена была  Грустный
А сразу не мог нарадоватся Смеющийся
Записан
It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #41 : Ноябрь 22, 2011, 20:55:13 »

В одной теме говорил, что когда триолан наберет юзеров, лаги будут не хуже чем у воли, неужто сбывается Непонимающий
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #42 : Ноябрь 22, 2011, 21:16:45 »

не сбывается ) у триолана юзеров ГОРАЗДО больше в спальных нормальных районах и лагов на порядок меньше и поддержка работает в отличе от воли про скорости итд я и не говорю)

80 в триолане есть - но только когда маленькая нагрузка - в часы пик 35-50 у меня смотря откуда
ну и еще плюс - триоланы не режут точки обмена трафика как воля и укртелеком тоесть кому б не принадлежал файлообменник скорость максимум а не так что таб работает экс не работает ( в смысле скорости нет) и наоборот и так далее



а и про пинг хочется сказать - пусть воля в моем районе ( где триолана больше раз в 5 ) сделает тоже пинг в онлайн играх порядка 30) ну же)))
Записан

шу)(ер
Родился здесь
*******

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 468



Расположение:
Широта: 49.5833 Долгота: 34.5667


« Ответ #43 : Ноябрь 22, 2011, 21:27:03 »

разговор не о ВОЛЕ  , человек пару постами выше написал что у него 80 и ниже не падает ...
в чём я очень сомневаюсь, или у него тариф не такой как у меня  Непонимающий
Записан
UnderOath
Торговец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 800



Расположение:
Полтава

monrish_92
WWW Email
« Ответ #44 : Ноябрь 22, 2011, 21:30:56 »

изначальная политика Триолана была немного иная. Они должны были продаться ещё в 2010-ом. Но видимо что-то поменялось. Это изначально был не долгосрочный проект. Извините, но делать линки по 140(!) метров из обычной неэкранированной витой пары.. только в триолане.

первый раз такое слишу  Веселый
Записан

моб.тел. 066 714 70 78
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #45 : Ноябрь 22, 2011, 22:02:27 »

Воля полное гггг...... Это притом что у меня знакомые админы там и один хрен всегда проблемы, перешел на триолан в первый же день когда появилась возможность, скорость ниже 80мб не падает, тв обычное  + ipтв. Цена очень хорошая, да были пару раз проблемы с инетом но устраняли их быстро в течении часа, а один раз 3 дня инет глючил по вечерам вернули даже не спрашивая деньги на счет за 3 дня. Так что уважаемые защитники воли не равняйте х....й с пальцем. Триолан круче любого провайдера в Полтаве то факт (у меня почти весь дом перешел с воли и никто еще кривого слова на триолан не сказал)... А да пинг у триолана раза в 2 меньше чем у воли на те же ресурсы. Еще и 2 айпи белых дают. Так что те у кого нет триолана в доме нех гнать а сидите и пробуйте высосать инет у галимых провайдеров.
да что Вы говорите? в 2 раза пинги меньше? не верю что-то, скорее всего раза в 3-4.

не сбывается ) у триолана юзеров ГОРАЗДО больше в спальных нормальных районах и лагов на порядок меньше и поддержка работает в отличе от воли про скорости итд я и не говорю)

80 в триолане есть - но только когда маленькая нагрузка - в часы пик 35-50 у меня смотря откуда
ну и еще плюс - триоланы не режут точки обмена трафика как воля и укртелеком тоесть кому б не принадлежал файлообменник скорость максимум а не так что таб работает экс не работает ( в смысле скорости нет) и наоборот и так далее



а и про пинг хочется сказать - пусть воля в моем районе ( где триолана больше раз в 5 ) сделает тоже пинг в онлайн играх порядка 30) ну же)))
геймер



товарисчи, я не идеализирую Волю, наоборот, ненавижу эту контору за их руководство (начальство), но призываю ВСЕХ не идеализировать триолан/киевстар/оптинет. Везде есть изъяны, везде есть недостатки, если у Вас прекрасная скорость (100500 гигабит/нс), считайте что Вам повезло, и это есть хорошо.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
titanw
Продавец
***

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 271




« Ответ #46 : Ноябрь 23, 2011, 10:42:41 »

Меряю спидтестом и обычным МТР к одному и тому же ресурсу (воля на работе дома триолан). Скорость утром порядка 90-92 мегабита вечером 78-85 причем меряю пару раз в неделю стабильно. Потерь пакетов нет так как это для меня очень важный фактор. А на счет идеализации триолана то нет он не идеален бывают и там проблемы я писал выше но их намного меньше чем у воли и решаются они намного оперативней, про киевстар и оптинет ничего не могу сказать так как ими не пользовался, меня устраивает триолан на все 100% чего желаю и всем чтобы их устраивали провайдеры к которым они подключены...
Записан

Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #47 : Ноябрь 23, 2011, 11:18:34 »

большая часть тех кто не любит триолан просто бешенные хомячки у которых его нет )))) они сидят на воле но признавать что они пользуются задорого гавном это потерять свое лицо) вот они его и отстаивают )))) так что господа юзеры триолана - забиваем на их глупый флуд ) они сидят в своей "НЕВОЛЕ" как в клетке и тупо грызут прутья и крутят свое колесико в бешенстве
Записан

It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #48 : Ноябрь 23, 2011, 22:08:10 »

так давайте тогда устроим электростанцию на хомячках с помощью воли Веселый

не забывайте что есть люди которым не надо мегоскоростей, я б ща с радостью пользовался 1 мегабитом за 30-35 грн
зачем интернет какой не используеш на всю, триолан на этом должен неплохо зарабатывать, мож потому и не продались

ну и для интереса, опция когда на сутки можно за умеренную плату подключить улетную скорость, когда нужно скачать объемное

а вообще, никому не надоедат за компом? мир такой чудесный, а скок людей задродят в интернете Улыбающийся
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #49 : Ноябрь 23, 2011, 22:10:04 »

а я бы к примеру на скорости в 1 мб как раз бы задротил...и сидел сутками а так быстро сделал работу и свободен аки птица
Записан

It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #50 : Декабрь 03, 2011, 22:00:31 »

акция! при подключении роутер в подарок!
без договора, чтоб подключиться на 1 месяц и получить роутер? Непонимающий
Записан
barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #51 : Декабрь 03, 2011, 23:14:43 »

не читал Всё вверху,
у меня Воля.
 заявлено до 100Мбит
реально по скоростемерах не больше 30...
 Улыбающийся
Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
VIKTOR
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 603



Расположение:
г.Полтава

atb-trance@mail.ru atb-trance2010
Email
« Ответ #52 : Декабрь 17, 2011, 22:43:06 »

триолан лучшее цена\качество за 100грн(с 1 декабря) 100мбит (не ограничено)+КТВ 75 каналов +2 Вн ИП+хорошое обслуживание итд
Когда то  Поиск  тоже работал бес всяких лагов и все устраивало, когда юзеров было в разы меньше. Не будет ли с такими начинающими ка триолан и тп.  Крутой
Записан

DC MeGa_ZIDAN
VIKTOR
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 603



Расположение:
г.Полтава

atb-trance@mail.ru atb-trance2010
Email
« Ответ #53 : Декабрь 17, 2011, 22:51:17 »

кто знает... на воле сейчас не так уж много абонентов - может поэтому и интернет не выбивает.
но оборудование они заменили - это точно. новые ящики с модными свитчами.
не знаю как у людей - а у меня скорость ниже заявленной не бывает.
да и техподдержка круглосуточно - не как у некоторых бессовестных разводняков - типа оптинета...
Ну я с вами не соглашусь наверное по поводу того что у воли мало абонентов - она лидер!
Записан

DC MeGa_ZIDAN
It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #54 : Декабрь 17, 2011, 23:13:18 »

кто знает... на воле сейчас не так уж много абонентов - может поэтому и интернет не выбивает.
но оборудование они заменили - это точно. новые ящики с модными свитчами.
не знаю как у людей - а у меня скорость ниже заявленной не бывает.
да и техподдержка круглосуточно - не как у некоторых бессовестных разводняков - типа оптинета...
Ну я с вами не соглашусь наверное по поводу того что у воли мало абонентов - она лидер!
еще терпения, персонал по опытней, а то так легко ведутся на разводы пенсионеров "вампиров", которых хлебом не корми, а дай поругаться, неважно с кем, и не важно о чем.   

Записан
Kigor
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 83

Автор объявления

Email
« Ответ #55 : Январь 04, 2012, 20:55:34 »

Давненько не посещал тему, к новому году работы прибавилось менеджерской работы немножко...а здесь столько обсуждений!
Прочитал. С многим согласен, а с некоторым радикально нет. 

Поддерживаю maestro на счёт того, что триолан с киевстаром дешевле и быстрее, чем воля и оптинет, и наверное самое главное - стабильнее и надёжнее.

Админ, был на тех этажах лично, заносило "по службе"  Подмигивающий Скажу честно, норядка там как не было, так и не будет ни у одного провайдера. И на счет линков Триолана по 140 м  - это действительно правда, и к тому же еще не по стоякам а по фасаду - ОБЫЧНОЙ витой парой!... Долго жить таким линкам не суждено..до первого мороза.

шу)(ер - на счет скорости Триолана...здесь удивляться не чему ...и это подтвердят все...заявлено как? ДО 100 МБ!...а это и 30 и 60 и 80Мб....по этому я считаю сетовать не стоит...здесь ивозникает вопрос ..хочешь получать реальные постоянные мегабиты...и готов за это платить ..тогда Киевстар это сможет дать.

Тех поддержка, кстати, ребята , субъективно, - весьма тонкая вещь...зависит от человека на которого попали, бывают менеджера которым посрать на всех и вся, а другие, за своего подключенного абона - каждого монтажника построят..

Опять таки...делаю вывод, как из опыта, так и с этих обсуждений:

Воля - "не очень" хороший провайдер
Оптинет - 1 тариф для пассивных юзеров, остальное просто не выгодно
Триолан - скорость+, тв+, стат.айпишники+, НО не стабильность скорости, и иногда проблемы с коннектом
Киевстар - тв-,айпи-, цена выше за соответствующее качество за счёт кольцевания - стабильность инета+ и главное - фиксированная скорость!+
Записан
Kigor
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 83

Автор объявления

Email
« Ответ #56 : Январь 10, 2012, 00:47:40 »

up
Записан
Demeyer
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18




Email
« Ответ #57 : Март 28, 2012, 16:28:58 »

TRIOLAN наказал всех ребята в полтаве у него конкурентов нет!!! Такую скорость как у TRIOLANA в полтаве не дает ни один провайдер!!!
Пришел платить за мес, а оказалось что абонплата еще раз стала на 20грн дороже  Веселый
Записан

Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #58 : Март 28, 2012, 16:29:27 »

не понял че уже 120?
Записан

Razor
Родился здесь
*******

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 373



Расположение:
Полтава


« Ответ #59 : Март 28, 2012, 17:14:35 »

TRIOLAN наказал всех ребята в полтаве у него конкурентов нет!!! Такую скорость как у TRIOLANA в полтаве не дает ни один провайдер!!!
Пришел платить за мес, а оказалось что абонплата еще раз стала на 20грн дороже  Веселый
на сайте ничего такого нету
Записан

Теги: Другое 
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в: