Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияТрудоустройство

Видеокарта работает на нас!!!

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Видеокарта работает на нас!!!  (Прочитано 5196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
motorola2009
Бородатый торговец
*****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 647



Автор объявления

Email
« : Июнь 04, 2013, 20:57:39 »

Часто задаваемые вопросы
Как это работает?

Вы устанавливаете нашу программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.
Что делает программа?

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам, а мы — Вам.
Сколько я буду зарабатывать?

Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.
Примерный заработок для популярных видеокарт можно посмотреть здесь.
Как зарегистрироваться, на сайте нет такой кнопки?

Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации.
Как вывести деньги?

Вывести заработанное можно в любую из поддерживаемых систем. Уже сейчас доступны WebMoney, QIWI, Payza и PayPal. А ещё мы можем перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона [1].
1 Пока поддерживаются только операторы РФ.
2 Список постоянно обновляется. Есть предложения?
3 В любое время можно вывести любую сумму от 1 копейки. Без ограничений.
Как быстро мне придет выплата?

Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.
Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?

Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько.
1 Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.
Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?

Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные. Примерные скорости можно посмотреть на этой странице.
У меня слабая видеокарта, что делать?

У нас есть партнёрская программа. Наверняка, среди Ваших друзей и знакомых есть счастливые обладатели мощных видеокарт. Пригласите друзей в проект и получайте проценты от их заработка

http://www.rublik.com/51ae339875cb8cdd0c02377b
Записан
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #1 : Июнь 05, 2013, 12:47:48 »

нда...вот что делает безденежье..начинают подниматься старые добрые темы.Только видяха,чтобы хотя бы покрывать расходы на свет и инет должна быть не ниже 5850/5870,и желательно в кроссфаере.
Записан
Nike
Родился здесь
*******

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Сообщений: 475




« Ответ #2 : Июнь 06, 2013, 10:31:07 »

Я лучше поиграю в что нибудь на видеокарте  Крутой



Хотя на работе можно было поставить на 40 тачек (за свет платить все равно не мне), но у нас слабые видяхи  Подмигивающий
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2013, 10:33:29 от Nike » Записан
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #3 : Июнь 06, 2013, 13:25:01 »

Nike на их сайте есть расчет производительности,если 40 машин и не платить за свет вполне можно и поставить,я думаю лишние долларов 10-12 в сутки не помешают.
Записан
Nike
Родился здесь
*******

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Сообщений: 475




« Ответ #4 : Июнь 07, 2013, 06:07:51 »

Nike  лишние долларов 10-12 в сутки не помешают.
Ммм, интересно...
Записан
igrok
Родился здесь
*******

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 511



Расположение:
Полтава


« Ответ #5 : Июнь 07, 2013, 07:43:30 »

Nike  лишние долларов 10-12 в сутки не помешают.
Ммм, интересно...
Скорее 10-12 в месяц, и то не факт
Записан
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #6 : Июнь 07, 2013, 13:56:32 »

igrok ну я хз сколько там реально зарабатывают,но если отталкиватся от инфы на сайте,то с 40 компов даже с какими нибуть АТИ уровня 4650 вполне можно заработать денег,хотя скорее всего это бред,но попробовать можно,тем более если человек не платит за свет.
Записан
Razor
Родился здесь
*******

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 373



Расположение:
Полтава


« Ответ #7 : Июль 08, 2013, 14:00:13 »

Автоматическая програма-майнинг,юзает проц(до 25%).Качает деньги самостоятельно, без Вашего участия. От 30 баксов. Регистрируйтесь http://coingeneration.com/auth/new/180884/                                                                                                   После регистрации пишите тикет админу по англ
(В разделе Threads пишем - Hello, I checked asking me to activate the trial period.)
чтобы попробовать на фри необходимо после регистрации в профиле (на фри вывод также от 1 доллара)
Выплаты мгновенно на Perfect money, Payza и банк.
Выплаты моментально от 1 $. Рефские 2 уровня: 20% и 10%.
После регистрации
1. Скачиваем программу в разделе скачать и устанавливаем.
2. верифицировать свой телефон В профиле вбиваем свой номер телефона и вам придет смс с кодом, нужно код в смс без текста отправить обратно на тот же номер или на +447937946882 (стоимость в зависимости от оператора у меня 5,5 р
2. после того как отправили смс написать тикет в поддержку на инглише примерно следующего или такого же содержания:
Hello! I'm verify my phone, but free thread not added to account? how many time i must wait? thank you in advance!
3. дождаться когда в разделе thread
появится 1 поток
4. запускаем программу, наблюдаем как в течение суток идет начисление средств. 1 раз в сутки средства из программы будут переносится в кабинет
когда будет 1 доллар -- выводим.

Сейчас вывод на ПМ не работает,потому на Пейзу и через обменники. 1 месяц 30у.е нахаляву триалки(24\7).Потом либо на виртуалку закидывать,либо вкладывать 50 у.е за 1 поток(50 дней окупаемость).Либо жить на партнерке 20\10%.
Записан

Ujin
Продавец
***

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 68




Email
« Ответ #8 : Май 18, 2014, 13:43:32 »

Самый лучший вариант это сайт WMzona,у меня на моей 6970 получается где то 7-9$ в месяц - учитывая что майнер я просто поставил на автозапуск и даже забываю что он есть,у меня интенсивность стоит на 10 я играю в игры,смотрю фильмы и т д, вот ссылка http://wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=560878#1387559 Советую использовать cgminer,выглядит как на фото,если кому помочь настроить майнер пишите в лс.Еще большой плюс этого ресурса что здесь есть рефералы - вам идет доход как от майнинга ваших рефералов так же от заданий и кликов сделанных ими.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Май 18, 2014, 13:52:13 от Ujin » Записан
mVoid
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 3 319



Расположение:
Харьков/Полтава

mVoid@hotmail.com mVoid.pro
WWW Email
« Ответ #9 : Май 18, 2014, 14:00:26 »

Самый лучший вариант это сайт WMzona,у меня на моей 6970 получается где то 7-9$ в месяц - учитывая что майнер я просто поставил на автозапуск и даже забываю что он есть,у меня интенсивность стоит на 10 я играю в игры,смотрю фильмы и т д, вот ссылка http://wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=560878#1387559 Советую использовать cgminer,выглядит как на фото,если кому помочь настроить майнер пишите в лс.Еще большой плюс этого ресурса что здесь есть рефералы - вам идет доход как от майнинга ваших рефералов так же от заданий и кликов сделанных ими.
1. Если вы считаете что 7-9 баксов в месяц это нормальные деньги мне вас жаль.
2. Если вам так хотелось оставить свой "высер" то создали б уже свою тему, зачем было подымать тему годичной давности?
3. Поверьте если бы вы открыли свой сайт по майнингу и занимались бы этим сами, то прибыли бы было больше чем вы даже можете себе представить.

PS. прошу админов закрыть тему.
Записан

Intel Core i7-8700K/Asus Z390-F Gaming/Asus GTX 1060 Strix 6Gb/32Gb DDR4/NZXT S340 Black-Red/DeepCool Captain 240/970 EVO PLUS 500Gb

Laravel/PHP Web developer Li

Создание сайтов - быстро, качественно, дорого!
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: